Sprungziele
Inhalt

Hier geht es zum Organigramm der Gemeinde Dörentrup


Ansprechpartner

Suchergebnis (32 Adressen)

Frau Anita Aldag

Fachbereich 2, Ordnung und Soziales
Standesamt, Kindertagesstätten
Telefon:  05265/739-1113
Fax:  05265/739-2113
E-Mail:  a.aldag@doerentrup-lippe.de
Raum:  113
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Richard Althoff

Fachbereich 3, Bauen und Umwelt
Grundstücke, Gebäude
Telefon:  05265/739-1489
Fax:  05265/739-2489
E-Mail:  r.althoff@doerentrup-lippe.de
Raum:  489
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sylvia Bäune

Fachbereich 3, Bauen und Umwelt
Bauhof, Friedhof, Grünanlagen, Straßenreinigung
Telefon:  05265/739-1479
Fax:  05265/739-2479
E-Mail:  s.baeune@doerentrup-lippe.de
Raum:  479
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sandra Begemann

Fachbereich 3, Bauen und Umwelt
Verwaltung
Telefon:  05265/739-1483
Fax:  05265/739-2483
E-Mail:  s.begemann@doerentrup-lippe.de
Raum:  483
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ingrid Behlen

Fachbereich 3, Bauen und Umwelt
Grundstücke, Gebäude
Telefon:  05265/739-1482
Fax:  05265/739-2482
E-Mail:  i.behlen@doerentrup-lippe.de
Raum:  482
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Corbach

Fachbereich 2, Ordnung und Soziales
Meldewesen
Telefon:  05265/739-1112
Fax:  05265/739-2112
E-Mail:  s.corbach@doerentrup-lippe.de
Raum:  112
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jonas Diemert

Fachbereich 1, Verwaltungsorganisation
EDV
Telefon:  05265/739-1234
Fax:  05265/739-2234
E-Mail:  j.diemert@doerentrup-lippe.de
Raum:  234
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Diestelmeyer

Fachbereich 2, Ordnung und Soziales
Meldewesen
Telefon:  05265/739-1111
Fax:  05265/739-2111
E-Mail:  s.diestelmeyer@doerentrup-lippe.de
Raum:  111
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kathrin Dobrileit

Fachbereich 4, Finanzwirtschaft
Leitung Finanzwirtschaft, Kämmerin
Telefon:  05265/739-1248
Fax:  05265/739-2248
E-Mail:  k.dobrileit@doerentrup-lippe.de
Raum:  248
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr René Pascal Drescher

Fachbereich 4, Finanzwirtschaft
Zahlungsabwicklung
Telefon:  05265/739-1229
Fax:  05265/739-2229
E-Mail:  r.drescher@doerentrup-lippe.de
Raum:  229
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Heike Fieseler

Fachbereich 4, Finanzwirtschaft
Zahlungsabwicklung
Telefon:  05265/739-1228
Fax:  05265/739-2228
E-Mail:  h.fieseler@doerentrup-lippe.de
Raum:  229
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sarah Frevert

Fachbereich 3, Bauen und Umwelt
Klimaschutz
Telefon:  05265/739-1485
Fax:  05265/739-2485
E-Mail:  s.frevert@doerentrup-lippe.de
Raum:  485
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thomas Großmann

Fachbereich 3, Bauen und Umwelt
Bauleitplanung, Bauanträge, Klimaschutz
Telefon:  05265/739-1487
Fax:  05265/739-2487
E-Mail:  t.grossmann@doerentrup-lippe.de
Raum:  487
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Johanna Hellmig

Fachbereich 4, Finanzwirtschaft
Abgaben, Verbrauchsabrechnung
Telefon:  05265/739-1238
Fax:  05265/739-2238
E-Mail:  j.hellmig@doerentrup-lippe.de
Raum:  238
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Stefan Hilmert

Fachbereich 2, Ordnung und Soziales
Wohngeld, Grundsicherung, Hilfe zum Lebensunterhalt, Asyl, Schulen, Sport
Telefon:  05265/739-1120
Fax:  05265/739-2120
E-Mail:  s.hilmert@doerentrup-lippe.de
Raum:  120
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sandra Hüsemann

Fachbereich 1, Verwaltungsorganisation
Assistenz des Verwaltungsvorstands, Rat, Fraktionen
Telefon:  05265/739-1242
Fax:  05265/739-2242
E-Mail:  s.huesemann@doerentrup-lippe.de
Raum:  242
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Oliver Hüser

Fachbereich 3, Bauen und Umwelt
Straßenunterhaltung, Tiefbau
Telefon:  05265/739-1486
Fax:  05265/739-2486
E-Mail:  o.hueser@doerentrup-lippe.de
Raum:  486
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Axel Jungblut

Fachbereich 1, Verwaltungsorganisation
Leitung Verwaltungsorganisation
Telefon:  05265/739-1244
Fax:  05265/739-2244
E-Mail:  a.jungblut@doerentrup-lippe.de
Raum:  244
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anke Kluckhuhn

Fachbereich 2, Ordnung und Soziales
Ordnungsamt, Standesamt, VHS, Feuerwehr
Telefon:  05265/739-1116
Fax:  05265/739-2116
E-Mail:  a.kluckhuhn@doerentrup-lippe.de
Raum:  116
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Helena Koch

Fachbereich 4, Finanzwirtschaft
Haushaltswesen
Telefon:  05265/739-1231
Fax:  05265/739-2231
E-Mail:  h.koch@doerentrup-lippe.de
Raum:  231
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Daniela Pflesser

Fachbereich 4, Finanzwirtschaft
Steuern, Abgaben, Gebühren
Telefon:  05265/739-1237
Fax:  05265/739-2237
E-Mail:  d.pflesser@doerentrup-lippe.de
Raum:  237
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Corina Räker

Migrations- und Sozialbüro "Albatros"
Sozialtherapeutin
Telefon:  05263/409167
Mobil:  0160/4805907
E-Mail:  albatros.sozialbuero@barntrup.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Reese

Fachbereich 2, Ordnung und Soziales
Wohngeld, Grundsicherung, Hilfe zum Lebensunterhalt, Asyl, Sportangelegenheiten, Rente
Telefon:  05265/739-1119
Fax:  05265/739-2119
E-Mail:  m.reese@doerentrup-lippe.de
Raum:  119
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Reineking

Fachbereich 1, Verwaltungsorganisation
Information
Telefon:  05265/739-1122
Fax:  05265/739-2122
E-Mail:  s.reineking@doerentrup-lippe.de
Raum:  122
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Antje Schake

Fachbereich 2, Ordnung und Soziales
Leitung Ordnung und Soziales
Telefon:  05265/739-1114
Fax:  05265/739-2114
E-Mail:  a.schake@doerentrup-lippe.de
Raum:  114
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | >
Autor: Advantic Systemhaus GmbH 
nach oben zurück