Sprungziele
Inhalt

Den Organisationsplan stellen wir hier als PDF-Dokument zum Download zur Verfügung.

Ansprechpartner

Suchergebnis (30 Adressen)

Herr Richard Althoff

-Fachbereich 3, Bauen und Umwelt-
Grundstücke, Gebäude
Telefon:  05265/739-1489
Fax:  05265/739-2489
E-Mail:  r.althoff@doerentrup-lippe.de
Raum:  489
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sylvia Bäune

-Fachbereich 3, Bauen und Umwelt-
Bauhof, Friedhof, Grünanlagen, Straßenreinigung
Telefon:  05265/739-1479
Fax:  05265/739-2479
E-Mail:  s.baeune@doerentrup-lippe.de
Raum:  479
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sandra Begemann

-Fachbereich 1, Verwaltung und Finanzen-
Information
Telefon:  05265/739-1122
Fax:  05265/739-2122
E-Mail:  s.begemann@doerentrup-lippe.de
Raum:  122
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ingrid Behlen

-Fachbereich 3, Bauen und Umwelt-
Grundstücke, Gebäude
Telefon:  05265/739-1482
Fax:  05265/739-2482
E-Mail:  i.behlen@doerentrup-lippe.de
Raum:  482
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Tom Callies

-Fachbereich 3, Bauen und Umwelt-
Straßenunterhaltung, Tiefbau
Telefon:  05265/739-1486
Fax:  05265/739-2486
E-Mail:  t.callies@doerentrup-lippe.de
Raum:  486
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Corbach

-Fachbereich 2, Ordnung und Soziales-
Meldewesen
Telefon:  05265/739-1112
Fax:  05265/739-2112
E-Mail:  s.corbach@doerentrup-lippe.de
Raum:  112
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sandra Dalbke

-Fachbereich 1, Verwaltung und Finanzen-
Zahlungsabwicklung
Telefon:  05265/739-1229
Fax:  05265/739-2229
E-Mail:  s.dalbke@doerentrup-lippe.de
Raum:  229
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jonas Diemert

-Fachbereich 1, Verwaltung und Finanzen-
EDV
Telefon:  05265/739-1234
Fax:  05265/739-2234
E-Mail:  j.diemert@doerentrup-lippe.de
Raum:  234
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Diestelmeyer

-Fachbereich 2, Ordnung und Soziales-
Meldewesen
Telefon:  05265/739-1111
Fax:  05265/739-2111
E-Mail:  s.diestelmeyer@doerentrup-lippe.de
Raum:  111
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr René Pascal Drescher

-Fachbereich 1, Verwaltung und Finanzen-
Haushaltswesen
Telefon:  05265/739-1232
Fax:  05265/739-2232
E-Mail:  r.drescher@doerentrup-lippe.de
Raum:  232
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Tamara Fiege

-Fachbereich 2, Ordnung und Soziales-
Ordnungswesen, Kitas, Standesamt
Telefon:  05265/739-1113
Fax:  05265/739-2113
E-Mail:  t.fiege@doerentrup-lippe.de
Raum:  113
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Heike Fieseler

-Fachbereich 1, Verwaltung und Finanzen-
Zahlungsabwicklung
Telefon:  05265/739-1228
Fax:  05265/739-2228
E-Mail:  h.fieseler@doerentrup-lippe.de
Raum:  229
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thomas Großmann

-Fachbereich 3, Bauen und Umwelt-
Bauleitplanung, Bauanträge, Klimaschutz
Telefon:  05265/739-1487
Fax:  05265/739-2487
E-Mail:  t.grossmann@doerentrup-lippe.de
Raum:  487
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Stefan Hilmert

-Fachbereich 2, Ordnung und Soziales-
Wohngeld, Grundsicherung, Hilfe zum Lebensunterhalt, Asyl
Telefon:  05265/739-1120
Fax:  05265/739-2120
E-Mail:  s.hilmert@doerentrup-lippe.de
Raum:  120
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Axel Jungblut

-Fachbereich 1, Verwaltung und Finanzen-
Personalwesen, Versicherungswesen
Telefon:  05265/739-1230
Fax:  05265/739-2230
E-Mail:  a.jungblut@doerentrup-lippe.de
Raum:  230
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anke Kluckhuhn

-Fachbereich 2, Ordnung und Soziales-
Schule, Standesamt, VHS, Renten, Kultur, Feuerwehr
Telefon:  05265/739-1116
Fax:  05265/739-2116
E-Mail:  a.kluckhuhn@doerentrup-lippe.de
Raum:  116
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Helena Koch

-Fachbereich 1, Verwaltung und Finanzen-
Haushaltswesen
Telefon:  05265/739-1231
Fax:  05265/739-2231
E-Mail:  h.koch@doerentrup-lippe.de
Raum:  231
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Daniela Pflesser

-Fachbereich 1, Verwaltung und Finanzen-
Steuern, Abgaben, Gebühren
Telefon:  05265/739-1237
Fax:  05265/739-2237
E-Mail:  d.pflesser@doerentrup-lippe.de
Raum:  237
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Corina Räker

Migrations- und Sozialbüro "Albatros"
Sozialtherapeutin
Telefon:  05263/409167
Mobil:  0160/4805907
E-Mail:  albatros.sozialbuero@barntrup.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Reese

-Fachbereich 2, Ordnung und Soziales-
Wohngeld, Grundsicherung, Hilfe zum Lebensunterhalt, Asyl, Sportangelegenheiten
Telefon:  05265/739-1119
Fax:  05265/739-2119
E-Mail:  m.reese@doerentrup-lippe.de
Raum:  119
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Burkhard Rüther

Allgemeiner Vertreter des Bürgermeisters, Leitung Verwaltung u. Finanzen, Kämmerer
Telefon:  05265/739-1244
Fax:  05265/739-2244
E-Mail:  b.ruether@doerentrup-lippe.de
Raum:  244
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Rüther

-Fachbereich 3, Bauen und Umwelt-
Verwaltung
Telefon:  05265/739-1483
Fax:  05265/739-2483
E-Mail:  s.ruether@doerentrup-lippe.de
Raum:  483
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Antje Schake

-Fachbereich 2, Ordnung und Soziales-
Leitung Ordnung und Soziales
Telefon:  05265/739-1114
Fax:  05265/739-2114
E-Mail:  a.schake@doerentrup-lippe.de
Raum:  114
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Inge Schröder

-Fachbereich 1, Verwaltung und Finanzen-
Abgaben, Haushaltswesen
Telefon:  05265/739-1227
Fax:  05265/739-2227
E-Mail:  i.schroeder@doerentrup-lippe.de
Raum:  227
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jennifer Schulz

-Fachbereich 1, Verwaltung und Finanzen-
Abgaben, Haushaltswesen
Telefon:  05265/739-1238
Fax:  05265/739-2238
E-Mail:  j.schulz@doerentrup-lippe.de
Raum:  238
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | >
Autor: Advantic Systemhaus GmbH 
nach oben zurück